Единая Служба, натяжные потолки, пластиковые окна, 3D полы

Заказать звонок, купить натяжной потолок

otziv

kont

 БЕЗОПАСНЫЙ МОНТАЖ Более 3 000 м² натяжных потолков смонтировано в 2014 году с использованием сверхпрочных композитных газовых баллонов AGA-748iШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ В нашем ассортименте широкий выбор фактур и оттенков полотен,более 2700 вариантов изображений для фотопечатиЧИСТАЯ РАБОТА Сохраняем до 5 часов вашего времени на уборке после монтажа. Бесплатно передвигаем мебель,  выносим мусор, убираемся после установкиРАССРОЧКА БЕЗ % Мы доверяем нашим клиентам!ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА Все работы выполняются строго по ГОСТ. Гарантия на установку 1 год, на материал – 15 лет. Сроки  гарантии прописаны отдельным пунктом в договореНАМ ДОВЕРЯЮТ 785 семей, уже доверили намустановку натяжных потолков в своих квартирах и домах

Просмотров: 13230
Печать

Натяжные потолки в ТольяттиДля Вас были собраны только основные поверхностные ошибки, которые совершают люди при покупке потолочных конструкций.

Работа компании ООО «Единая Служба» строится таким образом, чтобы объяснить покупателям всю сложность выбора. Отработав на этом рынке больше 5ти лет, мы уяснили для себя, что хороший покупатель это довольный покупатель. Это наш принцип, который всегда будет приоритетным в компании.

Натяжные потолки служат не менее 15 лет и поэтому, выбирая товар на столь долгий срок для оформления вашей квартиры  необходимо позаботиться о том, чтобы грамотно подойти к выбору натяжного потолка.

 1. Несколько ошибок кроется в выборе самого дешевого потолка.

(А) Фирм на рынке натяжных потолков много, и они соревнуются в установлении самой низкой цены. Для этого используются недорогой материал, не самого лучшего качества; работа неквалифицированных специалистов, без опыта, малообученных. Именно экономия на материалах и опытных специалистах позволяет добиться низкой цены.

(Б) Второй вариант низкой цены, менее безопасный - вам сделали выгодное ценовое предложение. Но после замера окажется, что стоимость получается выше той, что вам озвучивали по телефону.

(В) В связи с тем, что по телефону назвали цену без монтажа, без крепежа или без маскировочной ленты. 

(Г) Возможен также вариант: клиента привлекла цена, выезд замерщика подтвердил цену, клиент внес предоплату, подошел срок установки, а потолков нет; на телефон никто не отвечает, в итоге отключается телефон – так работают фирмы-одновневки, которых появляется в летний сезон очень много. При выборе фирмы по установке потолков обращайте внимание на наличие офиса; во – первых, аренда офиса это дополнительный траты, которые фирмы-однодневки не будут себе позволять, а также ваша гарантия от недобросовестных фирм, т.к. если нет офиса, то вам просто не куда будет обратиться, когда встанет вопрос о сервисном обслуживании или гарантийном ремонте

6. Нужно ответственно подойти к выбору производителя полотна для натяжного потолка.

Качественные материалы, изготовленные в Европе и даже Китае, не могут стоить дешево. Стоит ли рисковать здоровьем своим и своих близких, ради 1000-3000 рублей экономии.

7. Большие скидки в 50, 70% .

Такие скидки не даст ни одна фирма. Цены на качественные натяжные потолки уже давно сбалансированы и честную скидку компания может предоставить в размере не более 10-15%. Если больше, то компания будет просто работать бесплатно либо себе в убыток. Реклама, которая обещает огромные скидки, построена на обмане покупателя и  говорит, прежде всего, о непорядочности компании установщика потолков.

8. При выборе фирмы натяжных потолков может возникнуть вполне закономерное желание,

Обратиться в ту фирму, у которой офисы расположены по всей России, но тут есть тоже несколько нюансов.  В крупной компании обычно поставщик полотен находится не в г. Тольятти, а это означает, что срок изготовления и установки полотен, может быть увеличен по сравнению с теми компаниями, поставщик которых находятся в Тольятти или Самарской области. Также обычно в штате таких компаний много юристов, поэтому в случае спорных ситуаций Вам возможно придется вступить в переписку с юридическим отделом компании вместо реальных действий со стороны компании по исправлению своих ошибок, тогда как небольшая фирма, прежде всего, заботиться о своей репутации и поэтому будет заинтересована скорее разрешить спорную ситуацию на месте.

9. Не стоит пользоваться услугами замерщика, который предложит вам в обход заказа фирмы

Воспользоваться лично его услугами, сэкономив при этом. В таком случае, вы установите потолок неизвестного производителя, без гарантии, и договора.

10.Вам называют цену на 30% ниже, чем в среднем по рынку.

Отказавшись от стационарного офиса и стационарного телефона, отказавшись от найма менеджера в офис и замерщика потолков, отказавшись от контроля качества монтажа на выходе, отказавшись от обязательств по рекламациям и сервисному обслуживанию, удешевив монтаж за счет привлечения низкоквалифицированных работников и использования дешевых комплектующих.

С новогодними акциями Вас!!! 1+1=3, 3 натяжной потолок в подарок, успейте, количество ограниченно